Distrito 4110 Directorio de Presidentes
PRESIDENTE NOMBRE DEL CLUB TEL. CELULAR E-MAIL
Dr. Miguel Jimenez Puga C.R. AGUASCALIENTES 449 806 2660 unidadcpjimenezpuga@hotmail.com
Héctor Oropeza Pelcastre C.R. AGUASCALIENTES BOSQUES 449 111 5536 rhinohop@gmail.com
Carlos Maya Castro C.R. AGUASCALIENTES CAMPESTRE 449 115 0948 cmaya_ags@hotmail.com
Humberto Cruz Castañon C.R. AGUASCALIENTES INDUSTRIAL 449 155 1298 humcruz14@hotmail.com
Carlos Alberto Palma Morett C.R. AGUASCALIENTES SAN MARCOS 449 911 2962 cpalma@renaultags.com.mx
Maria Teresa de Jesus Molina Vega C.R. APACHES SAN BUENAVENTURA
ING. German Martinez Ortiz C.R. CALERA DE VICTOR R 478 100 0683 german_mo12@hotmail.com
Sr. Samuel Martinez Serrano C.R. CHIHUAHUA 614 104 1267 sms_52mx@yahoo.com.mx
Carlos Héctor Espino Enríquez Padre C.R. CHIHUAHUA AMIGO 614 278 2066 carlosespinoe@gmail.com
Hector Antonio Gameros Enriquez C.R. CHIHUAHUA AVALOS 614 196 6703 tgameros@yahoo.com
Lic. Luisa Fernanda Rosas Fierro C.R. CHIHUAHUA AVANCE 614 141 7936 frosas54@yahoo.com.mx
C.P. Jose Conrado Terrazas Cano C.R. CHIHUAHUA CAMPESTRE 615 345 9192 grupofactor@prodigy.net.mx
Ernesto Garcia Cota C.R. CHIHUAHUA CRECE 614 345 9012 egarcia@globalcom.mx
C.P. Soledad Felix Parra C.R. CHIHUAHUA EMPRENDE 614 427 4685 solfelixp5@yahoo.com
Luis Villegas Montes C.R. CHIHUAHUA ENLACE luvimo6609@gmail.com
Hector G. Ruiz Sierra C.R. CHIHUAHUA MAJALCA 614 488 4933 hector.ruiz.s@mrnbinder.com
Lic. Federico Elias Flores Flores C.R. CHIHUAHUA SAN FELIPE 614 196 1787 fedeflores2003@yahoo.com.mx
Victor Chavez C.R. CIUDAD ACUNA 877 788 5589 victor.chavez@banorte.com
Gustavo Rey Muñoz C.R. CIUDAD DE CAMARGO 648 462 0369 gustavorey51@hotmail.com
MVZ Cesar Fernando Huereca Tapia C.R. DELICIAS hutc401121@yahoo.com.mx
Jose Antonio Anchondo Campos C.R. DELICIAS DEL DESIERTO 639 112 9250 Anchondo20@hotmail.com
Sr. Mario Alberto Ponzio Acosta C.R. CD JUAREZ 656 626 7537 mario.ponzio@aimtransporte.mx
Saul De la Cruz Palomares C.R. CD JUAREZ CHAMIZAL 656 199 4641 saul1490@yahoo.com.mx
Carlos Narvaez F. C.R. CD JUAREZ EJECUTIVO 656 360 5473 oficinalegal@prodigy.net.mx
Maritza Villaseñor C.R. CD JUAREZ FRONTERA 656 428 6251 gilani_17@hotmail.com
Lic. Luis Raul Garcia C.R. CD JUAREZ IMPULSA 656 304 9371 raulgarciavillal@hotmail.com
Dr. Carlos Miguel Ferregut Avila C.R. CD JUAREZ INDUSTRIAL ferregut@utep.edu
ARQ. Cesar Octavio Najera Rodriguez C.R. CD JUAREZ NORTE 656 638 3800 alarifecesar@hotmail.com
Jose Ma. Avila Flores C.R. CD JUAREZ ORIENTE 656 265 8073 svavila@aol.com
Sr Javier Pliego C.R. CD JUAREZ PASO DEL NORTE 656 284 8676 javier_pliego@hotmail.com
Martin Rojo Carmona C.R. CD JUAREZ SIGLO XXI 656 638 9857 indio_319@msn.com
Adolfo Chavez Ruvalcaba C.R. CD JUAREZ SUR 656 638 3930 desarrollobcd@yahoo.com.mx
Jose Velarde Guzman C.R. CUAUHTEMOC 625 115 4469 josevg06@gmail.com
Dra.María Elsa Rascón Torres C.R. CUAUHTEMOC RARAMURI 625 122 7871 drelsa@hotmail.com
Jaime Rios Quintana C.R. CUAUHTEMOC TARAHUMARA jaime_rq@outlook.com
Joaquin Ramos C.R. SALTILLO DE VALLE ARIZPE 844 218 2499 jose.ramosh@arcacontal.com
Raudel Espinosa Reymundo C.R. DURANGO 618 299 9484 raudelespinosa@hotmail.com
Francisco Antonio Ruelas Rosales C.R. DURANGO GUADIANA chirris00040841@hotmail.com
Ivan De lira Villalobos C.R. EJECUTIVO DE AGUASCALIENTES 449 448 9464 ivandeliravillalobos@yahoo.com.mx
Lic Jose Jaime Mijares Ibañez C.R. EMPRESARIAL PIEDRAS NEGRAS 878 117 4388 j.mijarescrepn@gmail.com
Rafael Guadarrama Padilla C.R. FRESNILLO 493 796 0052 rafa.guadarrama2@gmail.com
Alberto Sifuentes Gomez C.R. FRESNILLO PLATEROS 493 949 8117
Ana Ceres Covarrubias Alcaraz C.R. GOMEZ PALACIO EL VERGEL 871 217 1148 chery_cova@hotmail.com
Gustavo Davila Del Real C.R. ZACATECAS GUADALUPE EJECUTIVO 492 129 7686 gustavo_daviladr@hotmail.com
C.R. GUERRERO
Patricia Legarda De Fernandez C.R. CD JUAREZ CAMPESTRE 656 323 0558 glegza@prodigy.net.mx
Ing Rigoberto Marquez Moreno C.R. CD JUAREZ INTEGRA 656 626 4370 europlanner64@hotmail.com
C.R. MADERA
Manuel Castillo Soltero C.R. MEOQUI SAN PABLO 639 116 7585 promedixgine@yahoo.com.mx
Norma Lucille Treviño Galindo C.R. MISION PIEDRAS NEGRAS 878 770 5387 norma_tg@live.com.mx
Ing Antonio Alfredo Arizpe Cobo C.R. MONCLOVA 866 120 6280 aarizpec@hotmail.com
Carlos Castro Garza C.R. MUZQUIZ 864 100 6297 armandoespinoza1@hotmail.com
Juan J. Ruiz de Los Santos C.R. NUEVA ROSITA CENTENARIO 861 798 5515 rujaja11@hotmail.com
Ing. Alberto Armendariz Villanueva C.R. NUEVO CASAS GRANDES 636 699 0144 betoav@hotmail.com
Jose Luis Jim Pung C.R. NUEVO C.G. PAQUIM 636 699 0095 jjim@celcomncg.com.mx
Sr. Miguel Flores Gallegos C.R. OJO CALIENTE CUITZILLIQUI 458 100 0541 flores_0859@hotmail.com
Luis Javier Calderon Möeller C.R. PARRAS 842 100 8074 luis-calderon@live.com
Adrian Carbajal Moya C.R. PIEDRAS NEGRAS 878 105 1630 carbajalmoya@gmail.com
Antonio Meza Lara C.R. PIEDRAS NEGRAS PONIENTE 878 791 2322 antonio.meza@cfe.gob.mx
Carlos Enrique Aguirre Garza C.R. RAMOS ARIZPE 844 228 0735 carlosenriqueaguirregarza@gmail.com
Juventino Castañeda Terrones C.R. RIO GRANDE 498 101 5236 juvecace@hotmail.com
Santos Cardenas Aguilar C.R. SABINAS santos.cardenas_@hotmail.com
Sr Jose de Jesus Gomez Moreno C.R. SALTILLO 844 869 2817 jjgomezm2003@hotmail.com
Sr. Cesar Arturo Orta Zuñiga C.R. SALTILLO CIEN 844 869 1352 cesarturo@hotmail.com
Nora E. Sanchez Gomez C.R. SALTILLO EMPRESARIAL 844 427 1077 nora_4891@yahoo.com.mx
Gustavo Duron C.R. SALTILLO INDUSTRIAL 844 427 0585
Andres Martinez Gonzalez C.R. SANTIAGO DE LA MONCLOVA cash_1954@hotmail.com
Jose L Velazquez Bernal C.R. SOMBRERETE 492 141 3115 lic.velazquez69@hotmail.com
Rogerio Manjarrez Clenow C.R. TORREON 871 220 6211 romancle@yahoo.com.mx
Enrique Juarez Jaik C.R. TORREON CAMPESTRE 871 727 0450 enriquejuarezj@yahoo.com.mx
Ana Maria Amaya C.R. TORREON CENTENARIO 871 263 8075 anama706@hotmail.com
Victor Manuel Mendoza Montesinos C.R. TORREON EMPRESARIAL 871 292 6840 losfarolitos@chef.net
Ing Jesus Manuel Villalobos Amezcua C.R. TORREON LAGUNA 871 261 1080 jesusmanuel_villalobos@yahoo.com.mx
Mateo Espinosa Horta C.R. TORREON SUR 871 123 9817 mateoespinosahort@gmail.com
Jose de Jesús Villela Varela C.R. VILLAS DE GUADALUPE 492 112 5059 conla_zacatecas@hotmail.com
Tomas Lopez Cabrera C.R. ZACATECAS 492 870 6133 lct643@hotmail.com
Susana Flores Cuervo C.R. ZACATECAS 2000 492 170 2360 susaflor@prodigy.net.mx
NOMBRE GOBERNADOR 4110 CELULAR CORREO
NOMBRE GOBERNADOR 4110 CELULAR CORREO
NOMBRE GOBERNADOR 4110 CELULAR CORREO
Rotary Distrito 4110, 2016 Todos los derechos reservados.
Designed by Lic. Eduardo Torres y Rodrigo Velazco