Distrito 4110 Equipo Distrital
ID NOMBRE CARGO CORREO CELULAR
1 Ariel Garcia Salazar Gobernador de Distrito ariel.garcia@solu.com.mx 844 146 6373
2 Gilberto Aguilera Gonzalez Vice-Gobernador gaguilerag@yahoo.com 001 830 513 0436
3 Francisco Trejo Cebrian Gobernador Electo ripato@hotmail.com 449 804 2845
4 Felipe Meza Chavez Gobernador Nominado felipemezachavez1968@gmail.com 656 302 3986
5 Maria Eugenia Martinez Salinas Secretaria Distrito marumartinez16.17@gmail.com 878 788 1024
6 Rene Robles Sanchez Tesorero Distrito renerobless@yahoo.com 844 427 1529
7 David Ayala Dir Fundacion Rotaria davidayala@opticaslazeroptical.com 656 638 2139
8 Marina Gonzalez de Moss Subvenciones linmg@lintel.com.mx 656 626 8865
9 Gustavo Flores Olivares Instructor Distrital dmedica@hospitalsanjose.mx 866 630 0369
10 Alberto Rodriguez Flores conferencia de Distrito albertorf2001@hotmail.com 844 869 1919
11 Ricardo Ruiz Avila Intercambio de Jovenes chairman@yep4110.org 871 186 8508
12 Luisa Fernanda Rosas Fierro Cuadro Social frosas54@yahoo.com.mx 614 141 7936
13 Guillermo Velazquez H Serv a traves de la Ocup gvelazquezh@prodigy.net.mx 866 163 0685
14 Andres F Osuna Mancera Serv en la Comunidad aosuna21@hotmail.com 866 112 2007
15 Gloria Angulo Encinas RYLA gangulo@tdedelnorte.com 656 638 1054
16 Salvador Llamas Caballero Intercambio de amistad salvador_llamas2004@yahoo.com.mx 492 905 0809
17 Felipe Meza Chavez Circulo Paul Harris felipemezachavez1968@gmail.com 656 302 3986
18 Benito Marquez Mireles Polio Plus bmproind@gmail.com 878 789 9124
19 Sergio Silva Ramirez Promocion de la Convencion sergio.silva.rmz@gmail.com 844 419 1674
20 Francisco Trejo Cebrian Extension ripato@hotmail.com 449 804 2845
21 Collins C Camp B Relaciones Publicas NA 844 100 3033
22 Mauricio Casta Custodia de Fondos mec_elsalvador@yahoo.com
23 Miguel A Rodriguez Flores Equipo de Capacitacion Profesional dspegaso@hotmail.com 844 456 6302
24 Ramon Torres Armenta Agrupaciones de Rotary tormentaags@hotmail.com 449 414 2977
25 Ramon Torres Armenta Centros de Rotary Pro Paz tormentaags@hotmail.com 449 414 2977
26 Gaspar Lobo Aguirre Becas gaspilobo@hotmail.com
27 Juan Manuel Espinosa Flores Ex becarios jmespinflores@yahoo.com.mx 618 134 8804
28 Sergio Tejeda Web Distrital NA 614 343 9866
29 Teresa Marquez Carrasco Dir Rotary Club Central en Distrito teremqz@gmail.com 656 130 3486
30 Ricardo Marcos Garza Seguimiento Metas y Web Distrital ricardo@llantimundo.com 871 347 8429
31 Sandra Hernandez de la Rosa Enlace Revista Rotary en Mex delarosasandrarotary@hotmail.com 871 787 0227
32 Gerardo Cajero Dir. Proteccion Civil del Distrito gcajero@hotmail.com 618 155 4358
Rotary Distrito 4110, 2016 Todos los derechos reservados.
Designed by Lic. Eduardo Torres y Rodrigo Velazco